Возрастное ограничение 18+

На Пасху в Перми изменится работа общественного транспорта

19.01 Пятница, 26 апреля 2019
До Северного кладбища можно будет доехать на автобусном маршруте №46 «Драмтеатр – Северное кладбище». Общественный транспорт будет останавливаться и вблизи других городских кладбищ.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта, 27 и 28 апреля на маршруте №46 будет работать семь автобусов. Кроме того, 27 и 28 апреля и с 1 по 5 мая на Южной дамбе будет введен дополнительный остановочный пункт «Кладбище «Южное», а также будет введена остановка «Банная гора».

Для обеспечения безопасности дорожного движения вблизи кладбищ будет организовано дежурство постов ДПС. С расписанием движения перечисленных маршрутов можно ознакомиться на сайте http://www.map.gortransperm.ru/, предварительно выбрав нужную дату, или по телефону справочной службы 2-50-25-50.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
туз@yandex.ru
Добавил туз@yandex.ru
29 апреля 2019 10:35
Где маршрутки на Северное кладбище? Кто додумался их отменить? Позор!!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK