Возрастное ограничение 18+

Пермяки могут отправиться в Турцию прямым регулярным рейсом «Победы»

17.20 Четверг, 11 апреля 2019
С 1 июня лоукостер «Победа» начинает регулярные полеты из Перми в Анталью, сообщает пресс-служба пермского аэропорта. Авиабилеты уже в продаже.

Рейсы будут выполняться по вторникам и субботам; вылет из Перми в 08:00, прибытие в аэропорт Антальи в 10:25 (время местное). Обратный рейс отправляется из Антальи в 00:45 и прибывает в «Большое Савино» в 07:00. На маршруте будут работать современные лайнеры Boeing737-800, попадающие в парк «Победы» напрямую с завода-производителя.

Регулярные рейсы позволяют самостоятельно планировать отдых; удобны они и для тех, кто любит проводить отпуск активно, не останавливаясь в одном отеле. От аэропорта Антальи дорога в Кемер и Белек займет не более часа, не более двух — в Аланию.

Сейчас билеты стоят от 6247 руб. в одну сторону, стоимость их может меняться. Купить билеты можно на сайте https://www.pobeda.aero/, через приложения для смартфонов, в кассе аэропорта. Кроме того, получить точную информацию о рейсах, забронировать и купить авиабилеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании «Победа» 8 800 700-0707 (звонок по России бесплатный).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK