Возрастное ограничение 18+

Пермских предпринимателей приглашают принять участие в ярмарках

18.42 Среда, 10 апреля 2019
Администрация Перми объявляет о начале приема заявок.

Организацией ярмарок занимается МКУ «Пермский центр бизнеса» (бизнес-инкубатор).

Как сообщили в департаменте экономики и промышленной политики, сельскохозяйственные ярмарки выходного дня запланированы на 27-28 апреля и будут располагаться по адресам: улица Мира, 39 (Индустриальный район) и улица Крупской, 42 (Мотовилихинский район). Все места предоставляются бесплатно на основании заявки на получение.

Заявки в электронной форме принимаются от предпринимателей на сайте бизнес-инкубатора http://incubatorperm.ru/yarmarka/. Также заявку можно оставить по адресу: Петропавловская, 185 (МКУ «Пермский центр бизнеса»). Контактное лицо – Идрисов Кирилл Георгиевич, 201-85-00.

Также за консультацией можно обратиться в департамент экономики и промышленной политики: улица Сибирская, 27, кабинет №111 или по телефону 212-92-75.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK