Возрастное ограничение 18+

На пермские улицы вышли поливомоечные машины

15.48 Вторник, 9 апреля 2019
Подрядчики переоборудовали дорожную технику на летний вариант: на машины установлены поливальные устройства и бункеры с водой. Днем такая техника работает во всех районах Перми.

Уборка поможет победить пыль и зимнюю грязь на дорогах, отмечают в управлении внешнего благоустройства администрации города. Моют не только проезжую часть, но и тротуары. Сейчас задействовано около 13 таких машин. Подрядные организации должны качественно вымыть все тротуары, включая участки под ограждениями, и проезжую часть вместе с бортами.
Для очистки дорожных ограждений подрядчики используют машины с вертикальными щетками, при необходимости ведут ручную очистку. Уже началась покраска ограждений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK