Возрастное ограничение 18+

В Перми начато устройство кровли в доме по Революции, 3/1

14.51 Пятница, 5 апреля 2019
Также подрядчик проводит армирование и стяжку пола на техническом этаже и усиление колонн.

Специалисты ПНИПУ и ОАО «ВерхнекамТИСИз» закончили обследование здания в середине марта, отмечают в департаменте ЖКХ администрации города. Оно показало, что сварные швы перекрытий технического этажа, плиты технического перекрытия и опорная балка в той части, где произошло обрушение, находятся в ненормативном состоянии. Противоаварийные мероприятия полностью выполнены до 1 марта.

Сейчас усилены конструкции на техническом этаже дома, переустроены перекрытия 14-го этажа, усилена остальная часть этажа на этой половине, смонтированы балки для кровли здания. Ведется укладка железобетонных плит кровли на половине дома, где произошло обрушение, и демонтаж кровли в другой половине. Идут подготовительные работы по усилению второй половины перекрытия 14-го этажа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK