Возрастное ограничение 18+

В Прикамье состоится первая сессия для малого и среднего бизнеса

14.56 Понедельник, 18 марта 2019
В Перми 20 и 21 марта на территории детского технопарка «Кванториум Фотоника» впервые пройдет стратегическая сессия «Федеральная Корпорация малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП).

В рамках мероприятия участникам подробно расскажут, какие формы государственной поддержки малому и среднему бизнесу существуют. На сессии будет представлено несколько тематических площадок: презентации возможностей Портала Бизнес-навигатора МСП, лизинговой поддержки субъектов индивидуального и малого предпринимательства, развития сельскохозяйственной кооперации и обеспечения доступа субъектов МСП к закупкам отдельных видов юридических лиц по ФЗ №233.

Как отмечают организаторы, основная цель мероприятия – это оказание помощи предпринимателям края в получении рабочего инструмента для развития своего бизнеса.

Отметим, участие в мероприятии бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Более подробную информацию можно найти на сайте министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края http://www.minpromtorg.permkrai.ru/about/news/3334/.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK