Возрастное ограничение 18+

Игорь Комаров обсудит с губернаторами ПФО меры поддержки и продвижения талантливой молодежи

12.13 Вторник, 12 марта 2019
12 марта в Ижевске состоится заседание Совета при полномочном представителе президента РФ в ПФО «О реализации в регионах Приволжского федерального округа мероприятий по выявлению, поддержке, развитию способностей и талантов детей и молодежи и ее кадровому продвижению».

В совещании под председательством Игоря Комарова принимают участие главы всех субъектов ПФО, в том числе губернатор Пермского края Максим Решетников. Членом Совета также является главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников.

В этот же день состоится совместное выездное совещание секретаря Совета безопасности РФ и полномочного представителя президента России в ПФО. Николай Патрушев и Игорь Комаров заслушают доклады губернаторов по нескольким направлениям.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK