Возрастное ограничение 18+

Жители Прикамья могут получить ИНН в МФЦ

17.02 Среда, 13 февраля 2019
Свидетельство ИНН теперь можно оформить не только в налоговой инспекции, но и в любом многофункциональном центре «Мои документы».

Новая услуга по выдаче свидетельств о постановке на учет физического лица в налоговом органе введена во всех МФЦ с 11 февраля. Здесь можно оформить ИНН впервые, переоформить при смене имени или фамилии, а также заказать дубликат при утере или порче. При этом в случае повторной выдачи свидетельства взимается госпошлина - 300 рублей. Услугу окажут за 6 рабочих дней.

Чтобы оформить свидетельство ИНН, можно обратиться в любое отделение многофункционального центра, независимо от регистрации по месту жительства. Потребуется документ, удостоверяющий личность.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK