Возрастное ограничение 18+

Четыре юных жительницы Прикамья отправятся под суд

17.11 Вторник, 12 февраля 2019
В Губахе закончено расследование уголовного дела в отношении четырех жительниц Пермского края от 16 лет до 20 лет. Как сообщает СУ СКР по Пермскому краю, девушек, в зависимости от роли каждой, обвиняют в истязании несовершеннолетнего, насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней, грабеже, совершенном группой лиц по предварительному сговору, незаконном проникновении в жилище и вымогательстве.

В начале июня 2018 года несовершеннолетняя девушка в присутствии троих подруг, угрожая насилием, вымогала 1 тысячу рублей у своей несовершеннолетней знакомой. Поводом послужила переписка в социальной сети, якобы оскорбляющая вымогательницу. В тот же день она и трое ее подруг незаконно проникли в квартиру потерпевшей. Четыре часа они избивали несовершеннолетнюю, совершали насильственные действия, в том числе сексуального характера, открыто похитили имущество потерпевшей стоимостью 8 тысяч рублей.

Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK