Возрастное ограничение 18+

В Перми уничтожили более 600 килограммов яблок

13.44 Четверг, 27 декабря 2018
25 декабря Пермская таможня, краевое управление Россельхознадзора и Пермская транспортная прокуратура провели таможенный осмотр на овощной базе по ул. Пожарной, 18, в Перми.

Обнаружена сельскохозяйственная продукция, запрещенная к ввозу в РФ: 36 ящиков яблок общим весом 608 кг. На ящиках частично были этикетки с надписями на иностранном языке, часть этикеток была сорвана. К фруктам не прилагались товаросопроводительные и разрешительные документы. Яблоки изъяли и уничтожили на полигоне ТБО в д. Софроны.

Пермская таможня напоминает: пермяки и жители Прикамья могут сообщить об известных им фактах реализации санкционных товаров по телефону круглосуточной горячей линии 8 (342) 238-72-27.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK