Возрастное ограничение 18+

В Прикамье введено ограничение движения на Чусовском мосту

13.03 Пятница, 21 декабря 2018
При проезде по мосту через р. Чусовую временно организовано реверсивное движение транспортных средств по одной полосе, установлен мобильный светофорный комплекс.

Ограничение введено в связи с выходом из строя элементов конструкций деформационного шва над опорой № 14 моста через р. Чусовую. В настоящее время ООО «ПКК» совместно с генеральным подрядчиком АО «Стройтрансгаз» выполняются мероприятия по восстановлению работоспособности деформационного шва и обеспечению безопасности дорожного движения.

Напомним, в рамках концессионного соглашения с ООО «Пермская концессионная компания», заключенного 21.06.2017, 19 июня 2018 года концессионеру переданы 3 участка дорог общей протяженностью 9,179 км, в том числе мост через реку Чусовую. Контактное лицо по вопросу ремонтных работ на мосту: представитель технического заказчика – заместитель директора проекта ООО «Пуск» Слобожанин Павел Валерьевич, тел. 8-950-66-20-104.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK