Возрастное ограничение 18+

26 декабря в Прикамье пройдет акция «Узнай о своих долгах»

16.02 Среда, 19 декабря 2018
26 декабря Федеральная служба судебных приставов проводит всероссийскую информационную акцию «Узнай о своих долгах» с целью информирования населения о способах получения сведений о непогашенных задолженностях.

На сегодняшний день самыми доступными ресурсами, позволяющими узнать о наличии исполнительных производств, являются официальный сайт ФССП России fssprus.ru и портал государственных услуг Российской Федерации (ЕГПУ) gosuslugi.ru.

В рамках объявленной по всей России акции УФССП России по Пермскому краю откроет работу мобильных пунктов, где желающие смогут получить консультацию судебных приставов-исполнителей, интересующую информацию по исполнительным производствам, познакомиться с онлайн-сервисами, содержащими данные о задолженностях.

Мобильные офисы откроются в международном аэропорту Пермь, на городском железнодорожном вокзале Пермь-2 и на автовокзале «Центральный», в МРЭО ГИБДД по Пермскому краю.

На территории всего Пермского края судебные приставы проведут промоакции в крупных торговых центрах и иных общественных местах, в ходе которых будут массово распространяться листовки с информацией о способах оперативного получения данных по исполнительным производствам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK