Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают отметить Новый год на эспланаде

14.46 Четверг, 13 декабря 2018
31 декабря для жителей города будет представлена праздничная шоу-программа, которая продлится до 4 утра. В течение ночи гостей программы ждут поздравления и подарки, выступления артистов, а также два праздничных фейерверка.

Главная ночь года по традиции будет отмечаться в ледовом городке на эспланаде на площади у Театра-Театра.

К 31 декабря на площади будет установлен большой сценический комплекс. В этом году работа сцены будет усилена световым шоу с элементами лазерных и пиротехнических технологий.

В течение всей ночи гостей программы ждут праздничные поздравления, а также выступления творческих коллективов Перми и края. В программе – вокальные и танцевальные номера, выступления артистов уличного театра и театра огня и многое другое.

В честь нового, 2019 года над эспланадой прогремят два праздничных фейерверка: трехминутный в 00:00 и пятиминутный в 02:00.

Вход на эспланаду будет свободным.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK