Возрастное ограничение 18+

Пермяков познакомят с клинической психологией

16.33 Пятница, 7 декабря 2018
7 декабря в 19:00 в «Сказариуме» (ул. Ленина, 74) доктор психологических наук из ПГНИУ расскажет о том, чем занимается клинический психолог.

Негативные черты, появившись в клинической психологии, стали предметом многочисленных исследований. При этом полученные результаты показывают, что их обладатели могут иметь преимущество перед теми, кто не проявляет «темную» сторону своей личности. Являются ли эти черты пограничными с нормой, чем отличаются носители этих черт и способствуют ли они успеху или формируют «плохую» личность, которой трудно в обществе? Об этом расскажет Дмитрий Корниенко, доктор психологических наук, заведующий кафедрой общей и клинической психологии ПГНИУ.

Вход свободный.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK