Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае в пятый раз пройдет Всероссийский форум национального единства

12.58 Вторник, 20 ноября 2018
На три дня Пермский край вновь станет общероссийской площадкой, где практики, эксперты и ученые в формате открытого диалога обсудят вопросы национальной политики и национальных отношений в России.

20 ноября в Усть-Качке открывается Всероссийский форум национального единства. Центральной темой форума станет вопрос реализации единой национальной политики на территории Российской Федерации.

В работе площадок форума примут участие представители общественности, научного сообщества, федеральных, региональных, местных властей — Пермский край посетят более 500 делегатов из 45 субъектов Российской Федерации.

Участники форума обменяются опытом по реализации Стратегии государственной национальной политики в различных регионах нашей страны, а также для обсуждения перспектив развития сферы межнациональных отношений.

В рамках форума пройдет ряд деловых мероприятий, научно-практических дискуссий и круглых столов по актуальным вопросам межнациональных отношений в России, воспитания гражданственности и укрепления единства российской нации. Отдельным направлением в работе форума станут семинары и практикумы для муниципальных работников. Форум продлится до 23 ноября.

Традиционно в рамках форума пройдет всероссийский конкурс лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики Российской Федерации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK