Возрастное ограничение 18+

В Перми отремонтирован проезд к планетарию

13.21 Вторник, 30 октября 2018
В Мотовилихе обновлено покрытие проезжей части вдоль домов № 114 и 116 на улице Уральской, эта дорога является проездом к Пермскому планетарию. Также здесь отремонтирован тротуар для безопасного передвижения пешеходов.

Как сообщили в МКУ «Благоустройство Мотовилихинского района», в администрацию Мотовилихи поступали обращения горожан о необходимости ремонта этого проезда. Ранее из-за неровного асфальта там постоянно стояли лужи на тротуаре и проезжей части.

В результате на проезжей части была выполнена укладка выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетона, установлен бортовой камень, отремонтирован пешеходный тротуар.

– Устранение дефектов дорожного полотна на этом проезде позволило решить вопрос со скоплением дождевых и талых вод, – отмечают в МКУ «Благоустройство Мотовилихинского района».

Ремонтные работы на объекте проводились в рамках муниципальной программы «Организация дорожной деятельности».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK