Возрастное ограничение 18+

В Перми принята после ремонта улица Петропавловская

12.25 Понедельник, 8 октября 2018
Улица Петропавловская в краевом центре отремонтирована в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги».

В рамках реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» дорожники выполнили весь объем работ, предусмотренный техническим заданием в рамках муниципального контракта. На объекте выполнено фрезерование верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, подняты 92 верхних строения колодцев на проезжей части и 62 на тротуаре, установлен бортовой камень, уложены выравнивающий и верхний слой асфальтобетона. Кроме того, подрядчик провел ремонт газона.

Лабораторные испытания подтвердили надлежащее качество асфальтобетона. У приемочной комиссии вопросов по качеству ремонта не возникло. Объект принят, акт приемки подписан.

Дорога имеет большое значение для организации дорожного движения в краевом центре. По ней интенсивный трафик, идущий большей частью на коммунальный мост, соединяющий два берега Камы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK