Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают на ярмарки вакансий

18.50 Среда, 3 октября 2018
В октябре МУП «Пермгорэлектротранс» проводит ярмарку вакансий, на которой все желающие смогут познакомиться с работой на предприятии. Ярмарки вакансий проводят и другие работодатели.

Так, 10 октября в Мотовилихинском отделе городского центра занятости по ул. 1905 года, 1, сеть магазинов «Магнит» проведет ярмарку с 15:30 до 16:00. Заявленные вакансии — директор магазина, товаровед, продавец.

Ярмарка для МУП «Пермгорэлектротранс» состоится 17 октября вновь в Мотовилихинском отделе. Время работы — с 15:30 до 16:00. Предприятие будет искать сотрудников на вакансии кондуктора трамвая, кондуктора троллейбуса и водителя автобуса.

В Центре занятости населения Перми отмечают, что проведение ярмарок вакансий под конкретные заявки работодателей дает возможность гражданам встретиться с работодателем непосредственно в офисе центров занятости, предложить свою кандидатуру, получить информацию о профессиональном обучении новой специальности, режиме труда, заработной плате, перспективе развития предприятий, а работодателям — собрать информацию о возможных кандидатах на вакантные места, оценить их деловые качества, провести сравнительный анализ кандидатов и предъявляемых к ним требований и отобрать наиболее подходящих.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK