Возрастное ограничение 18+

Житель Прикамья осужден за преступления в отношении жены

13.18 Четверг, 13 сентября 2018
В Кудымкарском районе вынесен приговор ранее судимому 38-летнему местному жителю, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю. Мужчина признан виновным в угрозе убийством, истязании и незаконном лишении свободы.

С января по март мужчина систематически избивал 28-летнюю жену, наносил ей удары по голове палкой и кастрюлей, прикладывал лезвие ножа к шее, угрожал убийством.

Во время очередной ссоры супруг в ограде дома надел потерпевшей на шею металлическую цепь, зафиксировал навесным замком, а другой конец цепи прикрепил к столбу. После этого вылил на голову жены ведро воды и до получаса удерживал ее при минусовой температуре. Затем завел женщину в дом, привязал ее на цепь к кровати и удерживал несколько минут. Все эти действия мужчина совершал, будучи пьяным.

Суд приговорил его к 4 годам в исправительной колонии строгого режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK