Возрастное ограничение 18+

В Перми должник лишился машины, оставив ее у здания суда

14.28 Вторник, 11 сентября 2018
Судебные приставы Свердловского района краевой столицы арестовали иномарку, припаркованную должником около здания суда. Как рассказали в УФССП по Пермскому краю, гражданин не желал погашать задолженность суммой более 124 тысяч рублей в пользу ПАО «Пермская энергосбытовая компания».

Направив запросы в регистрирующие органы, судебные приставы установили, что мужчина является владельцем автомобиля Nissan Murano 2007 года выпуска.

Неплательщик явился в Арбитражный суд Пермского края. Там его ожидал неприятный сюрприз. Приставы составили акт описи и ареста припаркованной должником машины и передали ее на ответственное хранение взыскателю.

Мужчина сможет вернуть транспортное средство, погасив имеющуюся задолженность. Иначе машина будет отправлена на реализацию в счет погашения неуплаченного долга и исполнительского сбора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK