Возрастное ограничение 18+

В столице Прикамья выберут «бабушку года»

11.57 Вторник, 11 сентября 2018
Заявки на участие в шоу-конкурсе красоты, таланта и доброты «Бабушка года — 2018» принимаются до 15 сентября, финальное шоу состоится 28 октября.

Финальное шоу во Дворце культуры «Искра» откроет дефиле «Деревенский хайп». В качестве «визитки» каждая конкурсантка расскажет о самом ярком и запоминающемся событии своей жизни. Также зрители увидят творческий конкурс «Жгу, не могу!», закроется шоу дефиле «Светский раут», на котором участницы продемонстрируют молодежную одежду.

Жюри конкурса будет оценивать творческие способности и таланты, эрудицию, коммуникабельность, оригинальность выступления участниц конкурса.

Победительницей станет бабушка, набравшая наибольшее количество баллов по каждому испытанию. Участницу, завоевавшую титул «Бабушка года», наградят короной, титульной лентой и ценным призом. Другие конкурсантки получат наградные ленты, подарки и дипломы.

Заявки (gorodperm.ru/upload/news/2018/08/Zajavka_babushka_goda.docx) принимаются до 15 сентября по адресу: ул. Академика Веденеева, 54, офис 205, или по электронной почте: mb.dkiskra@yandex.ru. Телефон для справок: 284-43-66.

С положением о шоу-конкурсе «Бабушка года — 2018» можно ознакомиться здесь: gorodperm.ru/upload/news/2018/08/Polozhenije_babushka_goda.docx.

Организаторы мероприятия: администрация Орджоникидзевского района Перми и Дворец культуры «Искра».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK