Возрастное ограничение 18+

В Прикамье разыскивается осужденный Николай Сугак

15.49 Среда, 5 сентября 2018
ГУФСИН по Пермскому краю информирует, что из исправительной колонии № 12 строгого режима, дислоцирующейся в поселке Широковский Губахинского района, совершил побег особо опасный преступник Сугак Николай Юрьевич 1992 года рождения, уроженец и житель Республики Украина.

Приметы: рост — 183 см, худощавое телосложение, темные волосы, короткая спортивная стрижка. При ходьбе сутулится, есть шрам на верхней губе слева и три шрама на левом предплечье.

Был одет в черное спортивное трико с красными манжетами снизу, черную флисовую куртку со светлыми надписями на груди, на ногах ботинки с крупным протектором.

Он может находиться на территории любого из районов Пермского края, передвигаться на общественном и попутном транспорте, пешком вдоль автомобильных и железных дорог, линий электропередачи, по просекам и тропам.

Прикамцев просят проявить бдительность и выполнить гражданский долг. Тех, кто увидит Сугака Николая Юрьевича, просят сообщить о его местонахождении по телефонам:

83422100112, 83422100113 – дежурная часть ГУФСИН России по Пермскому краю;
89012678730 – дежурная часть ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Пермскому краю;
102 – полиция.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK