Возрастное ограничение 18+

«Горьковка» приглашает пермяков на встречу Smart travelling

14.00 Среда, 25 июля 2018
26 июля в 18.00 в краевой библиотеке имени Горького состоится встреча о путешествиях «с умом» Smart travelling.

Уроженка Перми Ольга Никонова, живущая с семьей в Малайзии, поделится своим богатым опытом и лайфхаками из самых разных путешествий по миру.

Среди тем:

- где и как искать дешевые/бесплатные перелеты, переезды, экскурсии, туры, проживание;
- как путешествовать с детьми комфортно;
- самые полезные интернет-ресурсы для самостоятельных путешествий;
- как зарабатывать в пути;
- волонтерские программы;
- обмен домами, #housesitting.

Ольга Никонова и сейчас в путешествии. Пройдя знаменитый путь паломников «Камино де Сантьяго» в конце июня, она сразу отправилась на Алтай, в двадцатых числах июля переместилась в Берлин и Варшаву. В «Горьковку» на встречу с земляками путешественница приедет прямо из аэропорта, полная свежих впечатлений.

Ольга пишет в социальных сетях: «Путешествия - это мощный инструмент саморазвития. Каждый, вне зависимости от доходов, может научиться путешествовать столько, сколько хочется, и даже постоянно жить в путешествии. Путешествовать интереснее и дешевле, чем сидеть дома. Путешествуйте с умом!»

Вход на встречу Smart travelling свободный. ПГКУБ им. А.М. Горького, зал совещаний, левое крыло, 2 этаж. Контактный телефон: 236-24-10.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK