Возрастное ограничение 18+

Парк Горького приглашает пермяков на фестиваль «Супер-Дети»

17.29 Понедельник, 23 июля 2018
В субботу, 28 июня, в парке Горького вновь состоится фестиваль талантов «Супер-Дети». В этот день на главной сцене города выступят более 100 ребят из различных уголков нашего края: Перми и Пермского района, Верещагино, Чернушки, Добрянского района, Кизела.

В 13.00 начинают работать интерактивные площадки перед сценой. В 14.00 стартуют выступления участников.

Впервые парк предоставил возможность талантливым детям показать себя в прошлом году. Летом 2016-го фестиваль проходил дважды, тогда на одной из самых популярных площадок города выступило более 200 участников, в составе коллективов и в качестве сольных исполнителей. И с каждым годом растет количество желающих выступить.

Напомним, к участию в фестивале приглашаются индивидуальные исполнители и творческие ансамбли с количеством участников до 7 человек в возрасте от 4 до 16 лет. Все участники фестиваля награждаются памятными дипломами, призами и картами катания на аттракционах парка.

Участие в фестивале бесплатное.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK