Возрастное ограничение 18+

Победитель конкурса «Молодежный резерв Прикамья» усилит региональный минкульт

12.41 Вторник, 10 июля 2018
Сегодня, 10 июля, победитель конкурса «Молодежный резерв Прикамья — 2018» по направлению «Молодежная политика» Гина Буско приступила к работе в министерстве культуры Пермского края. Гина заняла должность начальника отдела профессионального искусства и культурно-досуговой деятельности министерства. До этого новая сотрудница краевого правительства работала в департаменте культуры и молодежной политики администрации города Перми.

Напомним, губернатор Прикамья Максим Решетников заявлял, что у краевых властей есть запрос на квалифицированных и умеющих решать многоуровневые задачи управленцев и специалистов.

«Мой трудовой стаж составляет 14 лет, за это время работала в муниципалитете Пермского края, городе Перми. Желание проявить себя и попробовать свои силы на новом уровне привело меня к участию в конкурсе «Молодежный резерв Прикамья». Реальность превзошла все мои ожидания. Проект действительно показал себя как эффективный социальный лифт, коммуникативную площадку, на которой молодые люди получают возможность проявить себя на самом высоком уровне непосредственно перед работодателем. Для молодежи сегодня это особенно важно», — прокомментировала результаты своего участия в конкурсе Гина Буско.

В результате один из победителей конкурса по направлению «Финансы. Экономика. Земля. Налоги», Кирилл Холин, приступил к работе в министерстве финансов Пермского края. В июне к работе в государственном бюджетном учреждении «Центр информационного развития Пермского края» приступила победительница конкурсного направления «Цифровизация» Юлия Гузан. Она заняла должность менеджера отдела аналитики информационно-аналитического управления.

Напомним, 2 июня состоялось награждение победителей регионального конкурса «Молодежный резерв Прикамья — 2018». Всего в первом конкурсе на территории края приняли участие 1053 человека. Из них 228 прошли интеллектуальный тест, 120 прошли во второй этап. Призерами и победителями стали 97 молодых специалистов и управленцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK