Возрастное ограничение 18+

В июле в Перми изменится расписание нескольких автобусов

12.44 Четверг, 28 июня 2018
С 1 июля поменяется расписание автобусов № 6, 36, 41, 53 и 71.

Так, на маршруте № 6 «Микрорайон Железнодорожный — Центральный рынок» по просьбам пассажиров увеличится количество автобусов в межпиковое время, рассказали в департаменте дорог и транспорта администрации Перми. Таким образом, сократится интервал между отправлениями с остановки «Школа № 55».

Для автобуса № 53 «Центральный рынок — 10-й микрорайон» на период проведения ремонта Коммунального моста будут скорректированы отправления рейсов в течение дня, чтобы повысить регулярность.

Автобусы № 36 «Улица Мильчакова — микрорайон Вышка-2 — микрорайон Вышка-1», № 41 «ПНИПУ — Студенческий городок» и № 71 «10-й микрорайон — Учебный комбинат — микрорайон Чапаевский» перейдут на летний режим работы.

Подробное расписание доступно на map.gortransperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK