Возрастное ограничение 18+

Более сотни пермских автобусов оснащены Wi-Fi

15.01 Воскресенье, 17 июня 2018
В июне для пассажиров автобусов № 18, 32, 34, 48, 77 заработал бесплатный Wi-Fi. Кроме того, оборудована большая часть автобусов маршрута № 53. Сейчас системой оснащено уже более 100 автобусов.

Чтобы подключиться к бесплатной сети в автобусе, пермякам достаточно иметь мобильное устройство с поддержкой Wi-Fi. Подключение осуществляется через сеть AvtoBas. Услуга предоставлена «Дом.ru» (АО «ЭР-Телеком Холдинг»).

В компании перевозчика ООО «Дизель» пояснили, что система тестировалась с апреля и была запущена после наладки оборудования. В ближайшее время роутеры будут установлены в автобусах № 22 и № 78. Информация о системе размещена во всех салонах, оборудованных роутерами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK