Возрастное ограничение 18+

Разыскивается Жалсанов Доржигомбо Бальжинимаевич

18.17 Понедельник, 14 мая 2018
Управлением уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю за совершение убийства разыскивается Жалсанов Доржигомбо Бальжинимаевич (дата рождения: 04.09.1967). Может представляться именами Гоша, Гамбо, Бальжинимаев Гамбо.

Приметы: на вид 45–50 лет, рост 185–190 см, худощавого телосложения.

Был одет: черный пуховик с капюшоном, трико синее с тремя полосами белого цвета, шапка вязаная черного цвета, на ногах ботинки черного цвета. Также может быть одет в спецкостюм синего цвета (ватники, бушлат с воротником).

Особые приметы: шрам от пореза в области горла от уха до уха, шрам от аппендицита, шрам на животе от колотого ранения, на черепе имеется металлическая пластина, верхняя губа оттопырена, может носить очки.

Всем, кому что-либо известно об этом человеке, просьба звонить в УМВД России по Забайкальскому краю по телефонам: 8-914-504-6666, (3022) 23-57-29 или 02.

Анонимность и вознаграждение гарантируются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK