Возрастное ограничение 18+

Антон Клепиков назначен заместителем председателя правительства Пермского края

13.04 Четверг, 10 мая 2018
Сегодня, 10 мая, на заседании правительства Пермского края глава региона Максим Решетников объявил о кадровых назначениях в краевом правительстве.

На должность заместителя председателя правительства Пермского края назначен Антон Клепиков. В сфере его ответственности будут находиться вопросы спорта, туризма, культуры и образования.

Ирина Ивенских будет курировать вопросы межрегионального, международного сотрудничества и развития культурных связей. «Ирина Валентиновна — несомненный авторитет в сфере коммуникаций, отличный переговорщик. Нам важно выводить на новый уровень те возможности, которые уже созданы в крае. Уверен, коллеги сохранят все то, что было наработано, и дополнительно усилят работу по своим направлениям на новом организационном уровне», — прокомментировал назначения Максим Решетников.

Антон Юрьевич Клепиков родился 20 июня 1974 года. Имеет высшее юридическое образование (Пермский государственный национальный исследовательский университет). С 2017 года - руководитель фестивального проекта «Пермский период. Новое время».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK