Возрастное ограничение 18+

В Прикамье приостановлена работа пожароопасного бара

16.06 Пятница, 27 апреля 2018
В Краснокамске не прошел проверку бар «Фортуна», рассказали в УФССП по Пермскому краю.

Проверка, проведенная сотрудниками прокуратуры и МЧС, выявила в баре «Фортуна» нарушения требований пожарной безопасности, угрожающие жизни и здоровью людей. Так, помещения не оборудованы автоматической пожарной сигнализацией и системой оповещения о пожаре. Эвакуационные выходы захламлены – здесь хранится хозяйственное оборудование.

Исполнительные документы, выданные Краснокамским городским судом, подлежат немедленному исполнению. Поэтому судебные приставы сразу выехали в пер. Пальтинский, 8. Посетителям и персоналу пришлось покинуть заведение. Все помещения бара «Фортуна» опечатали.

Это обеспечительная мера, то есть деятельность бара будет приостановлена до принятия судом окончательного решения. Судебные приставы будут регулярно проверять сохранность наложенных пломб.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK