Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдут подряд три баскетбольных матча

12.32 Пятница, 27 апреля 2018
За десять дней «Парма» проведет сразу три значимых матча, сообщают в клубе. В воскресенье, 29 апреля, пермских баскетболистов ждет важнейшая игра с саратовским «Автодором» за выход в плей-офф.

Затем 4 мая «Парма» примет одну из лучших команд Европы — московских армейцев. А 8 мая пермяков ждет встреча с казанским «УНИКСом».

Отметим, в сезоне Единой лиги ВТБ — 2017/2018 «Парма» и «Автодор» встречались 13 января в Саратове. Игра была равной, пермяки в итоге оказались сильнее и увезли победу со счетом 87:82. Сейчас «Парма» на восьмом месте турнирной таблицы Единой лиги ВТБ, а «Автодор» на шестом.

Александр Винник, центровой «Пармы», приглашает болельщиков поддержать команду в матче с «Автодором»:

— Эта игра принципиально важна для нас, ведь мы продолжаем бороться за попадание в плей-офф Единой лиги ВТБ. Наши соперники наслышаны о безумной поддержке с трибун. Сейчас она нам очень нужна. Давайте соберемся вместе в воскресенье и покажем, на что мы способны.

Матч состоится в УДС «Молот» 29 апреля, начало в 17:15.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK