Возрастное ограничение 18+

В Перми заработают «дачные» автобусы

15.43 Четверг, 26 апреля 2018
В связи с увеличением пассажиропотока по сезонным направлениям с воскресенья, 29 апреля, приступят к работе автобусы №55 и №46. Также изменится расписание автобуса №47.

На маршруте №55 «Ласьвинские хутора – кооператив «Сосновый бор» в выходные будет работать два автобуса большой вместимости, в будни – один, пояснили в городском департаменте дорог и транспорта.

По субботам и воскресеньям на постоянной основе будет ходить автобус №46 сообщением «Драмтеатр – Северное кладбище», который позволит жителям Перми посещать Северное кладбище. Автобусы будут традиционно работать весь дачный сезон, до октября.

С 1 мая на маршруте №47 «Аэропорт Бахаревка – Мачтобаза» будет увеличено количество полных отправлений автобусов до остановки «Мачтобаза».

Более подробная информация о расписании движения доступна на сайте МКУ «Гортранс» map.gortransperm.ru, а также по телефону справочной службы 2-50-25-50.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK