Возрастное ограничение 18+

В Перми началась генеральная уборка электротранспорта

13.00 Среда, 25 апреля 2018
МУП «Пермгорэлектротранс» приступило к уборке своих территорий в рамках весеннего комплексного благоустройства краевой столицы; приводится в порядок и сам электротранспорт.

В апреле стартовала помывка и покраска более пяти тысяч опор контактной сети. Такие работы будут регулярно вестись в течение весны и лета.

Весенняя уборка осуществляется и днем, и ночью, не мешая движению электротранспорта.

Когда температура станет стабильно положительной, в трамвайных депо заработают уличные автоматические мойки, через которые ежедневно перед выходом на линию будут проходить около 80 вагонов. В троллейбусном депо круглый год каждый день моют около 70 машин. Отметим, уборка внутри салонов электротранспорта проходит ежедневно в любое время года, когда вагоны возвращаются со смен.

Сотрудники «Пермгорэлектротранса» проводят и работы по благоустройству в подразделениях и на прилегающих территориях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK