Возрастное ограничение 18+

В Перми началась помывка дорожных ограждений

13.39 Четверг, 5 апреля 2018
В районах краевой столицы стартовала комплексная весенняя уборка. Подрядчики начали с очистки дорожных ограждений и урн после зимы.

Весной подрядные организации убирают скопившийся за зиму мусор, моют ограждения вдоль дорог и дорожные знаки, чистят остановочные павильоны от объявлений и граффити.

Для эффективной и быстрой очистки ограждений применяется дорожная машина с щеткой, где необходимо — ручная очистка. Так, в Ленинском районе первые работы проходят на центральных улицах: Сибирской, Ленина, Комсомольском проспекте. В ближайшее время на дороги выйдут уличные пылесосы.

В Мотовилихе подрядчик приступил к помывке барьерных ограждений на автомагистрали Стахановская — Чкалова. Работы ведутся на путепроводах через Данилиху и Егошиху в оба направления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK