Возрастное ограничение 18+

В субботу пермяков приглашают на весенний «Котофест»

17.17 Понедельник, 26 марта 2018
Приют «Матроскин» завершает самый кошачий из всех месяцев фестивалем «Котофест». Гостей ждут 31 марта с 12.00 до 19.00 на третьем этаже ТРК «Колизей Атриум» (ул. Ленина, 60), вход бесплатный.

«Котофест» – самый пушистый праздник для тех, кто любит животных. Посетителей ждет выставка подопечных приюта «Матроскин», вкусные тортики от благотворительного кафе «Сласти», ярмарка изделий ручной работы, кинопоказы, мастер-классы и лекции от ведущих ветеринаров. Пермские художники создадут на глазах зрителей арт-объекты в форме котов, которые потом украсят город.

На мероприятие можно будет принести подарки для приютов: сухие и влажные корма премиум-класса, любые наполнители, переноски для кошек, хлопчатобумажную ветошь для подстилок, домики, лежанки для кошек, игрушки, любые антигельминтики, ошейники, поводки для собак.

На выставке котиков и собак из приютов взрослые ответственные люди смогут выбрать себе друга. Все животные здоровы и стерилизованы. Тем, кто планирует обрести на «Котофесте» нового члена семьи, необходимо взять с собой переноску и паспорт для заключения договора.

Все собранные на фестивале средства пойдут на помощь бездомным животным.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK