Возрастное ограничение 18+

В столице Прикамья продолжается оформление земли под спортплощадки

15.18 Пятница, 16 марта 2018
В Перми переданы в бессрочное пользование под спортивные площадки еще два земельных участка. Многофункциональные современные спортивные сооружения будут обустроены в Мотовилихинском и Индустриальном районах.

Земельные участки площадью 2170 кв. м в Индустриальном районе и 2649 кв. м в Мотовилихинском районе переданы в бессрочное пользование МКУ «Городской спортивно-культурный комплекс», рассказали в департаменте земельных отношений администрации города. Многофункциональные спортплощадки будут принадлежать владельцу на праве оперативного управления.

Во всех районах Перми в рамках реализации программы по возрождению дворового спорта строятся муниципальные плоскостные спортсооружения. В краевой столице уже построено около 30 таких объектов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK