Возрастное ограничение 18+

Пермь готовится к снегопадам

15.04 Понедельник, 26 февраля 2018
По прогнозам синоптиков, за ночь и день 27 февраля в Перми может выпасть до 15 см снега. Автомобилистам рекомендуется учитывать погодные условия и быть внимательными.

В управлении внешнего благоустройства администрации города сообщают, что все подрядные организации предупреждены об изменении погоды; планируется, что ночью на улицах Перми будет работать около 280 единиц техники. Уборка снега будет вестись круглосуточно.

Как обычно, уборка начнется с центральных улиц районов, по которым следует общественный транспорт. Затем техника отправится на дороги с меньшей интенсивностью движения. Вывоз снега будет проведен после окончания снегопада. Всего в этом году уже вывезено более 500 тысяч кубометров снега.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK