Возрастное ограничение 18+

Пермская филармония ввела подарочные сертификаты

13.52 Понедельник, 26 февраля 2018
Лучший подарок на любой праздник — это новые впечатления, эмоции, энергетика и драйв, подчеркивают в филармонии. Поэтому Пермская филармония предлагает решение проблемы подарка в виде подарочного сертификата на концерт любимого исполнителя. Это идеальный презент: на любой вкус, возраст и бюджет, который обязательно порадует ваших любимых, друзей и родных.

В кассе Пермской филармонии можно приобрести сертификат на любую сумму, упакованный в красивый конверт. Получатель такого подарка сможет выбрать на эту сумму билеты на любой концерт или концерты на свой вкус.

Условия использования таковы: подарочный сертификат можно обменять на билет или билеты филармонии, а также на абонемент; можно получить более дорогой билет, доплатив разницу в стоимости. Однако если стоимость выбранных билетов или абонемента ниже номинала сертификата, то разница не возвращается. Сертификат не подлежит возврату или обмену, не восстанавливается в случае утери.

Телефон кассы: 8 (342) 235-10-20.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK