Возрастное ограничение 18+

Столица Прикамья стала четвертой в рейтинге туристических городов ПФО

17.15 Четверг, 18 января 2018
Российский сервис бронирования отелей Tvil.ru, опираясь на данные бронирования отелей и апартаментов, составил рейтинг самых популярных у туристов городов Приволжского федерального округа по итогам 2017 года.

Пермь вошла в топ-5 рейтинга, заняв четвертую позицию. Лидером стала Казань, второе место занял Нижний Новгород. На третьем месте расположилась Самара, а на пятом — Уфа. В первую десятку рейтинга попали Саратов, Ижевск, Ульяновск, Чебоксары и Саранск.

По данным сервиса, в 2017 году в столице Прикамья туристы бронировали проживание в отелях и квартирах в среднем на три ночи и платили 2,3 тысячи рублей в сутки. Дешевле всего в ПФО туристам обошлось проживание в Чебоксарах и Саранске, а самый высокий ценник оказался в Нижнем Новгороде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK