Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 30 ноября

17.57 Вторник, 29 ноября 2016
10.00 Call-центр главы Перми. Прямая телефонная линия с начальником управления по экологии и природопользованию Ильдаром Хайдаровым, который ответит на вопросы по полномочиям муниципалитета в области природоохранной деятельности. Телефон 2-059-059.

10.00 Следственное управление СК РФ по Пермскому краю (ул. Героев Хасана, 53в). Брифинг «Раскрытие и расследование серийных преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, взаимодействие подразделений Следственного управления с органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, при выявлении данных преступлений» с участием Сергея Сарапульцева - заместителя руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю.

11.00 Законодательное собрание (ул. Ленина, 51, каб. 631). Заседание временной рабочей группы по совершенствованию законодательства по вопросам Молодежного парламента Пермского края и Молодежного кадрового резерва Пермского края.

13.00 Законодательное собрание (ул. Ленина, 51, каб. 635). Заседание рабочей группы по проекту закона «О внесении изменений в Закон Пермского края «Об образовании в Пермском крае».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK