Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 19 сентября

18.01 Среда, 18 сентября 2013
10.00 Главный корпус ПНИПУ (Комсомольский пр., 29, ауд. 423б). Заседание Законодательного собрания Пермского края.

10.00 Гостиница «АМАКС» (ул. Монастырская, 43). Круглый стол для специалистов министерств здравоохранения, образования, социального развития, службы занятости, а также родителей особенных детей. Будут рассмотрены современные подходы и возможности лечения и реабилитации детей с ДЦП, организация образования, профориентация подростков с ДЦП, организация санаторно-курортного лечения.
Участники: вице-премьер по социальной политике правительства Пермского края Надежда Кочурова, министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень, первый заместитель министра здравоохранения Людмила Чудинова, главный педиатр Пермского края Ольга Бахматова, д.м.н., директор-врач государственного краевого автономного учреждения «Центр комплексной реабилитации инвалидов» Владимир Бронников.

12.00 Пермская городская Дума (ул. Ленина, 23, зал 1). Заседание комитета по бюджету и налогам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK