Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 29 мая

17.38 Вторник, 28 мая 2013
10:00–16:00 Городской бизнес-инкубатор (ул. Петропавловская, 185). Консультации по налогам и налогообложению и механизмам государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

10:00–11:00 Колл-центр главы Перми. На вопросы горожан ответит глава города Игорь Сапко. Телефон колл-центра: 2-059-059.

10:30 Пресс-центр «Комсомольской правды» (ул. Рабоче-Крестьянская, 22). Пресс-конференция и.о. руководителя Пермского УФАС России Антона Удальёва.
В ходе пресс-конференции будут затронуты темы:
1. ОАО «Пермагростройзаказчик» и квартал №179
2. Инвестиционный меморандум по пермскому аэропорту
3. Дело ООО «Иордан»
4. Ситуация с отменой тепловых тарифов через суд
5. Ситуация по размещению заказов на строительство и содержание дорог Пермского края в этом году
6. Ситуация с банковскими гарантиями при борьбе подрядчиков за получение государственного и муниципального заказа.

11:00–14:00 Центральная городская библиотека г. Добрянка (Добрянка, ул. Советская, 72). Прием управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пермскому краю. Ответы на вопросы о:
- государственной регистрации уставов муниципальных образований и внесении в них изменений;
- регистрации общественных и религиозных организаций, иных форм некоммерческих организаций и предоставления ими отчетности;
- оказания международной правовой помощи.
Гражданам будут бесплатно предоставлены юридическая помощь адвоката и консультация нотариуса.

11:00 Краевая администрация (ул. Куйбышева, 14, 4-й этаж, алый зал). Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2012 года». В церемонии принимает участие замминистра промышленности, предпринимательства и торговли Сергей Поздняков.
На рассмотрение конкурсной комиссии отделения ПФР по Пермскому краю территориальными органами была представлена информация на 75 претендентов на звание лучшего страхователя 2012 года. После утверждения итогов в Пенсионном фонде Российской Федерации лучшими в Прикамье признаны 16 страхователей.

14:00 Администрация Соликамска (Соликамск, ул. 20 лет Победы, 106, актовый зал). Заседание Соликамской городской думы.

15:00 Краевая администрация (ул. Куйбышева, 14, 4-й этаж, малый зал). Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Пермском крае.
Проводит заседание координатор трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Пермском крае, заместитель председателя Правительства Пермского края А. Чибисов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK