Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 22 мая

17.33 Вторник, 21 мая 2013
10:00 Законодательное собрание Пермского края (ул. Ленина, 51, каб. 724, 7-й этаж). Заседание комитета по бюджету.

10:00 Законодательное собрание Пермского края (ул. Ленина, 51, каб. 840, 8-й этаж). Заседание комитета по экономическому развитию и налогам.

10:00 Законодательное собрание Пермского края (ул. Ленина, 51, каб. 631, 6-й этаж). Заседание комитета по государственной политике и развитию территорий.

10:00–12:00 Телефонная горячая линия «Об осуществлении государственного санитарно-карантинного контроля за лицами и транспортными средствами, пересекающими таможенную границу таможенного союза».
Звонки принимает заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора.
Телефон горячей линии: (342) 239-35-84.

12:00 Стадион «Динамо» (ул. Краснова, 1). Городская школьная легкоатлетическая эстафета «Один за всех и все за одного!».

12:00–20:00 Пермская краевая библиотека им. А.М. Горького (ул. Ленина, д. 70). Консультационный центр для населения «Жилищному вопросу – квартирный ответ!».
В течение дня с населением будут работать консультанты аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, УФМС России по Пермскому краю, ГУП «ЦТИ Пермского края», УФНС России по Пермскому краю, Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Пермскому краю, отделения Пенсионного фонда РФ по Пермскому краю, Управления жилищных отношений администрации города Перми, Управления Росреестра по Пермскому краю, помощники депутата Законодательного собрания Пермского края Л. Ширяевой.

14:00 Дворец спорта «Орлёнок» (ул. Сибирская, 47). Пресс-конференция, посвященная проведению Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2013». В пресс-конференции примет участие министр физической культуры и спорта Пермского края Павел Лях.

17:00 Добрянская школа искусств (Добрянка, ул. Ветеранов Войны, 3). Ежегодный отчет о деятельности главы Добрянского района Константина Лызова и районной администрации за 2012 год.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK