Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 16 мая

17.42 Среда, 15 мая 2013
08:30 Гостиница «Амакс» (ул. Монастырская, 43). Краевая сертификационная образовательная программа для специалистов региональных сосудистых центров и первичных сосудистых отделений.
Программа организована с целью совершенствования медицинской помощи в Пермском крае больным с инсультами. Лекционный курс и мастер-классы проведут ведущие московские специалисты по организации помощи пациентам с инсультами. На мероприятие приглашены специалисты из организуемых в Прикамье региональных сосудистых центров и сосудистых отделений.

10:00–18:00 Пермь, площадь между театром «Театр» и ул. Борчанинова. Сельскохозяйственная ярмарка «Нивы Прикамья – 2013». Организатор – Управление по развитию потребительского рынка.

10:00–19:00 Выставочный центр «Пермская ярмарка» (бульвар Гагарина, 65). Выставка «Строительный комплекс регионов России». Организована при участии департамента градостроительства и архитектуры Перми.

11:00 Чайковский муниципальный район. Межмуниципальный семинар депутатов представительных органов Бардымского, Еловского, Осинского, Чайковского муниципальных районов.

12:00 Спорткомплекс «Олимпия» (ул. Мира, 41). Торжественное открытие чемпионата и первенства Перми по плаванию среди инвалидов, посвященное XI Паралимпийским играм.

14:00 Соликамская городская администрация (Соликамск, ул. 20 лет Победы, 106, актовый зал). Заседание депутатской комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности.

16:00 Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ул. Маршала Жукова, 35). День открытых дверей. Главная цель мероприятия: популяризация деятельности Федерального центра и привлечение кадров для работы в центре. На день открытых дверей приглашаются работники здравоохранения, школьники и студенты, интересующиеся медицинской деятельностью, и все желающие познакомиться с работой центра. В программе экскурсии по медицинскому учреждению, общение с ведущими специалистами.

17:00 Дом учителя (ул. Сибирская, 12). Школа молодого специалиста «Стань высокопрофессиональным педагогом, или Как выиграть конкурс «Учитель года». Организатор – Департамент образования Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK