Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 15 мая

17.25 Вторник, 14 мая 2013
10:00 Администрация Соликамска (Соликамск, ул. 20 лет Победы, 106, конференц-зал). Брифинг «Проведение и программа мероприятий «Романовского фестиваля» в городе Соликамске». Фестиваль проводится в честь 400-летия восстановления российской государственности и 400-летия учреждения Соликамского воеводства, по инициативе ФГОИ «Преображение», при содействии Северного Благочиния и администрации города Соликамска.

10:00–11:00 Прямая телефонная линия с начальником управления внешнего благоустройства администрации Перми Николаем Ухановым. Тема: планы по дорожному ремонту на лето-осень 2013 года. Телефон прямой линии: 2-059-059.

10:00 Отель «Урал» (Пермь, ул. Ленина, 58, зал «Форум»). Всероссийская конференция с международным участием «Актуальные направления развития социально-гигиенического мониторинга и анализа риска здоровью». В рамках конференции пройдет конкурс «Лучшая работа молодого ученого».

10:30 Законодательное собрание Пермского края (ул. Ленина, 51, корпус «Б», зал заседаний). Семинар-совещание с депутатами от Коммунистической партии Российской Федерации в представительных органах государственной власти и органах местного самоуправления.

14:00 Администрация Соликамска (Соликамск, ул. 20 лет Победы, 106, актовый зал). Заседание депутатской комиссии по социальной политике.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK