Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 8 мая

17.29 Вторник, 7 мая 2013
10:00–11:00 Колл-центр главы Перми. Прямая линия по вопросам здравоохранения. На вопросы пермяков ответит представитель управления здравоохранения администрации города Перми. Телефон колл-центра: 2-059-059.

12:00–12:30 Пермь, монумент «Единство фронта и тыла» (городская эспланада). Церемония возложения венков к памятнику с участием официальных лиц.

13:00 Соликамская организация Всероссийского общества инвалидов (Соликамск, ул. Набережная, 115, СГО ПКО ВОИ). День открытых дверей. Проводится в рамках Международного дня защиты прав инвалидов для всех желающих. В программе: закрытие выставки творчества, мастер-класс «Декупаж», занятия для молодежи в тренажерном зале.

15:00–16:30 Мемориал воинам-дзержинцам (Пермь, технологический проезд от ул. Окулова до ул. Хохрякова). Церемония возложения цветов и венков к мемориалу павшим воинам-дзержинцам «Слава Великим Героям!».

17:30–18:30 Центр досуга и творчества «Радуга» (Пермь, ул. Транспортная, 27а). Праздничные чествования ветеранов и тружеников тыла, посвященные Дню Победы «Твоё величество, солдат!». Организатор – администрация Дзержинского района города Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK