Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 29 апреля

09.18 Понедельник, 29 апреля 2013
10:00–17:00 Пермский городской бизнес-инкубатор (Петропавловская, 185). Консультации по оформлению учредительных документов.

12:00 Добрянская Дума (г. Добрянка, ул. Ленина, 5, зал заседаний). Публичные слушания о предоставлении необходимого земельного участка площадью 3000 кв. м в районе жилого дома по улице Энгельса, 6, где предполагается строительство мечети на 200 мест.

13:00 Пресс-центр «Комсомольской правды» (ул. Рабоче-Крестьянская, 22). Пресс-конференция, в которой принимают участие: заместитель начальника ГУ МЧС России по Пермскому краю (по ГПС) Роман Пьянков, начальник отдела ГИМС ГУ МЧС России по Пермскому краю Андрей Гониченко, сотрудник управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Пермскому краю Андрей Павлов, сотрудник краевой службы спасения.
Сотрудники краевого МЧС и службы спасения расскажут любителям пожарить шашлыки на природе и туристам-сплавщикам об ответственности за нарушение правил пожарной безопасности при посещении лесных массивов, разграничении полномочий при тушении лесных пожаров в Пермском крае, правилах безопасности при организации активного отдыха.
Телефон для аккредитации журналистов: (342) 217-02-41.

14:00 Законодательное собрание Пермского края (ул. Ленина, 51, каб. 724, 7-й этаж). Заседание рабочей группы ЗС по проекту закона «О внесении изменений в Закон «О бюджете Пермского края на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK