Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 10 апреля

17.40 Вторник, 9 апреля 2013
09:45 Пермский государственный национальный исследовательский университет (Пермь, ул. Букирева, 15). Региональная научно-практическая конференция молодых ученых «Междисциплинарные исследования».

10:00 Городской бизнес-инкубатор (Пермь, ул. Петропавловская, 185). Консультации по налогам и налогообложению и механизмам государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

12:00 Проверка систем экстренного оповещения граждан на период паводка.

15:00–17:00 Отделение Пенсионного фонда России по Пермскому краю. Прямая телефонная линия заместителя управляющего ОПФР по Пермскому краю Тарских Раисы Васильевны. Тема: повышение пенсий с 1 апреля 2013 года, изменения в пенсионном законодательстве. Телефон прямой линии: 233-18-13.

15:30 Фонд содействия развитию малых предприятий в научно-технической сфере (ул. Ленина, 13). Подведение итогов VII Студенческого краевого конкурса научных проектов по программе «У.М.Н.И.К.».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK