Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 9 апреля

18.29 Понедельник, 8 апреля 2013
10:00 Фонд содействия развитию малых предприятий в научно-технической сфере (ул. Ленина, 13). Открытие VII Студенческого краевого конкурса научных проектов по программе «У.М.Н.И.К.».

10:00 Городской бизнес-инкубатор (ул. Петропавловская, 185). Консультации по налогам и налогообложению и механизмам государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

10:00 Городской бизнес-инкубатор (ул. Петропавловская, 185). Консультации по маркетингу.

11:30 ГУ МВД России по Пермскому краю (Комсомольский проспект, 74, малый зал). Пресс-конференция «Об итогах работы органов предварительного следствия ГСУ ГУ МВД России по Пермскому краю за 2012 год и результатах расследования резонансных уголовных дел». В конференции примет участие начальник ГСУ ГУ МВД России по Пермскому краю Андрей Геннадьевич Останин. Начало регистрации в 11 час. 15 мин. в фойе главного входа ГУ МВД России по Пермскому краю, просьба иметь при себе паспорта для оформления пропусков и служебное удостоверение представителя СМИ.

12:00–14:00 Администрация Лысьвенского района (г. Лысьва, проспект Победы, 38). Общественная приемная по вопросам безопасности дорожного движения. Прием ведет начальник УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю полковник полиции Олег Чуркин.

14:00 ТОС «Солдатова» (ул. Никулина, 41, Общественный центр). Консультации по продвижению реформы ЖКХ.

18:00 Некоммерческое партнерство «Штаб добровольных народных дружин» Свердловского района г. Перми (ул. Механошина, 6, Общественный центр). Круглый стол с жителями улицы микрорайона Громова на тему «Антитеррор – безопасность жизни».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK