Возрастное ограничение 18+

В Перми стало рождаться больше двойняшек

12.50 Четверг, 13 июля 2017
Рост зафиксирован по сравнению с июнем прошлого года. «Рекордсменом» по рождению двоен стал Свердловский район.

Всего в июне в Перми зарегистрировано 1413 рождений детей, из них 722 мальчика и 691 девочка. Кроме того, родилось на три двойни больше, чем в аналогичном периоде прошлого года, – 19 двоен в июне 2017 года и 16 двоен в июне 2016-го. Так, в Свердловском районе зарегистрировано шесть двоен, в Индустриальном районе – четыре, в Мотовилихинском – три, в Ленинском – две, в Орджоникидзевском, Кировском, Дзержинском районах и в поселке Новые Ляды – по одной.

В первый месяц лета в Перми заключила брак 1051 пара.

А вот активность пермяков в вопросах изменения своих личных данных (фамилии, имени, отчества) уменьшилась на 27,4%, в июне составлена 61 запись о перемене имени. За аналогичный период 2016 года было составлено 84 таковых записи.

Также в июне в районных отделах ЗАГС проведено чествование девяти юбилейных супружеских пар, из которых три – «золотые».

Всего в управлении ЗАГС администрации Перми в июне 2017 года оформлено 4299 актов гражданского состояния по всем видам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK